Моя бабушка написала дарственную на внука, внук умер. Кому далее переходит квартира?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, нужно видеть Договор дарения. Так как в соответствии с гражданским законодательством, в договоре дарения можно указывать[u][/u], что в случае, если одаряемый умрёт раньше дарителя, то даритель имеет право отменить дарение и востребовать подаренное, если оно уже находилось в пользовании последнего.

Договор дарения на руках?