Я не брал кредитов а в сбербанке отображается что у меня необеспеченная ссуда и стоит сумма.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Сбербанк с заявлением, будет проведена проверка, также напишите жалобу в ГУ ЦБ РФ.

Здравствуйте Алексей! Также рекомендую к прочтению мою статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru