Как доказать, что наши соседи целенаправленно спаивают моих родителей?

• г. Тамбов

Возникла такая ситуация. У меня есть мать и отец. Мы живем в частном секторе. Наши соседи постоянно спаивают родителей. Они сами варят самогон, но я не знаю, что добавляют туда. Отец проваливается словно в кому (спит очень крепко, разбудить крайне проблематично), у матери наоборот - отрывает голову, кидается в драку, кричит или же бежит к любовнику (соседу). Отец закодировался. 4 месяца ни капли в рот не брал. Вчера зашел к соседке (она родственница), она его споила до состояния дров. Отец не слабохарактерный, отказывался даже от кваса, а тут вдруг ни с чего. Можно ли как-то доказать, что людей целенаправленно спаивают?

P.S. У нас долевая собственность на землю, есть подозрения, что из-за этого все проблемы.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, если речь идет о продаже самогона, то Вам стоит обратиться в полицию по данному обстоятельству. Если родители добровольно принимают спиртное, то к сожалению к какой либо ответственности привлечь соседей не получится.