Мы заказали банкет в ресторане заплатили первоначальный взнос 15000 р, но в тот же день отказались

• г. Санкт-Петербург

Мы заказали банкет в ресторане заплатили первоначальный взнос 15000 р, но в тот же день отказались, нам не хотят ворачивать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать претензию (заявление об отказе от банкета и требование возвратить деньги в установленный срок), при отказе ее удовлетворить - обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств и процентов.