Суд приостановил дело об оспаривании завещания на проведение посмертной экспертизы - как правильно направить документы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Суд приостановил производство по делу (оспаривание завещания) в связи с назначением посмертной психолого-психиатрической экспертизы. Определение суда на руки не выдали, по почте не отправили. Как и кем и куда должны быть направлены документы для проведения экспертизы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Наталья

Документы должны направляться той организации, которую выбрали экспертом.

Суд направляет все дело в экспертное учреждение!

Обычно всем определение выдают и направляют, так как это определение можно обжаловать в течении 15 дней.