Какие документы нужны при вывозе ребенка за границу для мать-одиночки без брака?

• г. Казань

Я с дочерью еду по туристич. Путевке в Турцию. Ребенку 6 лет. в браке я не состояла, при рождении в Свидетельство о рождении ФИО отца вписали с моих слов. При получении свидетельства получила также справку формы N25 о том, что я мать-одиночка.

Подскажите, какие документы мне нужно иметь при вывозе ребенка за границу, нужно ли иметь разрешение отца? Фамилии у нас с ребенком одинаковые.

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей. В случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

Если отцовство официально не установлено,от кого разрешение? От Папы Римского?