Бухгалтер не может представлять ИП на комиссии в налоговой - причина и решение проблемы.

• г. Москва

У меня (бухгалтер) есть нотариальная доверенность от ИП на предоставление его интересов в налоговой (и др. органах и фондах). В налоговой говорят, что я не могу присутствовать на комиссии вместо ИП, т.к. хозяйственную деятельность ведет он, а не я.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если соответствующие полномочия прописаны в доверенности.