Как вернуть заложенное кольцо из ломбарда, если вы расстались со своим парнем?

• г. Сочи

Жила с парнем на его паспорт вместе заложили в ломбард кольцо сейчас с ним разошлись как я могу забрать кольцо из ломбарда без него.

Ответы на вопрос (3):

Виктория, без парня и его паспорта не полный. Свяжитесь с ним по данному вопросу, если откажется обращайтесь в полицию с заявлением.