Сейчас я проживаю в Санкт-Петербурге, а было зарегистрировано в Новом Осколе.

• г. Санкт-Петербург

Было потеряно свидетельство о браке. Сейчас я проживаю в Санкт-Петербурге, а было зарегистрировано в Новом Осколе. Отдел ЗАГС администрации муниципального района Новосельковский район.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ЗАГС по своему месту жительства. Просите истребовать дубликат свидетельства о браке в ЗАГСе по месту регистрации брака. Оплатите госпошлину и получите...