Сейчас я проживаю в Санкт-Петербурге, а было зарегистрировано в Новом Осколе.

• г. Санкт-Петербург

Было потеряно свидетельство о браке. Сейчас я проживаю в Санкт-Петербурге, а было зарегистрировано в Новом Осколе. Отдел ЗАГС администрации муниципального района Новосельковский район.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел ЗАГС по своему месту жительства. Просите истребовать дубликат свидетельства о браке в ЗАГСе по месту регистрации брака. Оплатите госпошлину и получите...

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста куда обращаться?!?

Хочу развестись с женой г. Санкт Петербург, в браке дочь 14 лет. Брак зарегистрирован в Приморском отделе ЗАГС. Мне идти в загс (любого района или где брак был зарегистрирован или к судьям, то какого района по прописке? Какие документы при себе иметь (паспорт, брачный договор, госпошлина и т.д)

Пределы муниципального образования, которые я не могу покидать, это как понять. Приделы города? Района? Или какие нибудь ещё? Проживаю в Санкт Петербурге Выборгский район Нейшлотский переулок.

Хочу развестись с мужем. Регистрировали брак в отделении ЗАГС Выборгского района СПб. Куда обращаться по этому вопросу в Калининском районе Санкт-Петербурга?

Куда нужно направлять исполнительный лист по взысканию денежных средств с администрации муниципального района? В отделение федеарльного казначейства по данному району, финансовое управление администрации района или в администрацию района?

Мне нужна помощь, мой брак был зарегистрирован в отделе ЗАГС Карасукского района, Новосибирской области, однако я уже много лет проживаю в с. Скалистом, Бахчисарайского района, Республики Крым и для получения паспорта гражданки РФ мне необходимо свидетельство о браке, однако мое свидетельство утеряно и в связи с возрастом и тяжелым состоянием здоровья я не могу приехать лично в отдел ЗАГС. Могу ли я получить повторное свидетельство о регистрации брака по почте и что мне нужно сделать для этого?

На руках имеется решение суда, вступившее в законную силу, на расторжение брака. Брак был зарегистрирован в Ленинском районе, а мы с бывшим мужем проживали последнее время в Курчатовском районе. Подскажите, пожалуйста,: в отдел ЗАГС какого района мне необходимо обратиться для получения свидетельства о расторжении брака и, соответственно, для получения печати о разводе в паспорт?

Меня зовут Татьяна и хочу спросить вот такой вопрос. В марте 2014 г я обнаружила, что мною потеряно Свидетельство о браке. Обратилась тут же в ЗАГс по месту жительства. Поживаю в г Хабаровске, а брак был зарегистрирован в г Куйбышеве сейчас это Самара. Сделала туда запрос сама, ЗАГс по месту проживания этого делать не стал. Сама и созванивалась с Самарским ЗАГсом оттуда выслали документ, протверждение, что десйтвительно такой брак регистрировался. Подтверждающие документы я принесла в ЗАГС по месту жительства и уже надо было бы выдать мне новое свидетельство вместо утерянного но выяснилось, что у мужа в свидетельстве о рождении написано с Князево, Тахтинского района который давно уже переименовали в район им.П.Осипенко и в паспорте и везде у него написано р-он им.П.Осипенко а заведущая ЗАГсом считает, что она должна в Свидетельтве о браке написать место рождения как в Свидетельстве о рождении. Или удти в суд и менять паспорт. И указывать везде во всех документах тот район. Который давно переименован. В том районе даже судебные органы сменили свое название, как органы принадлежайщие району им.П.Осипенко. Я считаю, что действия заведующей ЗАГса не правильные она, правда куда то сделала запрос, куда мне не объяснила и сказала держите пальцы. Чтобы они этот запрос прислали. Что делать в этой ситуации. Где обжаловать бездействие должностных лиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для заключения брака в Турции мне необходимо поменять свидетельство о рождении СССР на свидетельство нового образца. Я проживаю в г.Санкт-Петербурге, а свидетельство выдавались в Крыму, там же я зарегистрирована. Можно ли мне обратиться в орган ЗАГС Санкт-Петербурга для замены свидетельства о рождении?

Брак был заключен в туркмении в г.чарджоу в 1985 г. потеряно свидетельство о браке. Как я могу получить новое? Живу в санкт-петербурге.

Хотим подать в Суд Иск на возмещение материального Ущерба. Истец и Ответчик фактически проживают в Пушкинском районе г.Санкт-Петербурга. Прописка у ответчика - Красногквардейский район г.Санкт-Петербурга, у истца - Калининский район г.Санкт-Петербурга.

1)В каком районе подавать исковое заявление

2)Можно ли исковое заявление подать в Суд Пушкинского района.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение