Может ли ТЭКО-Сервис требовать оплату за неуслуги и подавать на меня в суд?

• г. Липецк

Я не заключила договор с ТЭКО-Сервис. Имеет ли право ТЭКО-Сервис слать мне квитанции и подавать в суд на меня, за то что я не оплачиваю эти квитанции.

Уточнюсь: договор с ТЭКО-Сервис на вывоз и переработку мусора я не заключала. Никаких данных о себе не сообщала. Ни одной квитанции не оплачивала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договоры заключает Ваш региональный оператор по вывозу ТБО, оплата должна производиться по количеству прописанных человек в квартире.