Бесполезный участковый и невозможность борьбы со слышимостью в панельной квартире - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Живу в панельке, слышимость огого. В соседней квартире живет парочка-студенты. Они постоянно занимаются сексом, эти охи и ахи меня уже достали. Тем более в доме со мной проживает пожилая мама. Я ходил к участковому. Он сказал, что это бесполезно. Никак не доказать, что они нарушают режим тишины. Типа надо специалистов приглашать, чтобы замеряли уровень шума. Это очень дорого. Хотел спросить, что можно сделать. Действительно дело-труба и придется продавать квартиру?.

П.С. разбираться к соседям ходил, но был послан. Морду бить не стал, пацан больно мелкий, боюсь, меня в итоге и посадят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только путем переговоров.