Автомобиль приобретен в кредит, какой срок максимально возможный по закону дается страховой компании на выплату ущерба.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Роман, срок выплат по КАСКО не регулируется законодательством, как, например по ОСАГО. Если не страховая компания длительное время не выплачивает денежные средства, в счет возмещения ущерба, то необходимо обратиться в суд.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.