Можно ли разорвать договор КАСКО и вернуть оставшуюся сумму после лишения прав и простоя автомобиля?

• г. Москва

Купили КАСКО через пару месяцев лишили прав. Машина теперь будет стоять все 2 года, можно ли забрать оставшуюся сумму и разорвать договор?

Ответы на вопрос (2):

почитайте договор, там должен быть пункт о досрочном расторжении договора, обратитесь с письмом о расторжении договора, если откажутся отправляйтесь в суд УДАЧИ

а Вы уверенны что Вам КАСКО не пригодится на период стояния машины в течение 2-х лет?

Ситуации разные - может кого попросите куда прокатиться, угонят, повредят во дворе и т.д (не дай бог конечно).... гвоздем кто пройдется, дерево упадет.... гараж сгорит....

Думаю разумнее оставить КАСКО или же продать машину - 2 года стоять - ей не пойдет на пользу