Какие документы надо и куда обратиться, что б разрешили реконструкцию действующего магазина, магазин в собственности

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие документы надо и куда обратиться, что б разрешили реконструкцию действующего магазина, магазин в собственности, а земля города (у меня аренда). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Орган местного самоуправления, занимающийся выдачей разрешения на строительство и реконструкцию. Обычно приемом и согласованием занимается архитектура.