Квартирант не оплатил за 2 месяца и забрал ключи. Договор есть только не заверенный нотариусом. Куда можно обратиться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Обращаться нужно в суд.

Регина, такие договора не заверяют нотариусы.

Обращайтесь для начала с досудебной претензией, а если получите отказ или ваши требования вообще проигнорируют, то в суд.

Но чтобы вам помочь с претензией, нужно видеть договор найма или аренды, он у вас на руках?