Может ли матерь зарегистрировать на себя долю в квартире, подаренную дочери 20 лет назад?

• г. Казань

20 лет назад я оформила дарственную 1/2 доли 1-но комнатной квартиры на свою дочь, в то время ей было 11 лет. Другая 1/2 часть принадлежит по праву ей, согласно приватизациионному листу. В регистационной палате обе доли так и не зарегистрированы. Сейчас в отношениях с дочерью возникли серьезные трудности. Вопрос: Могу ли я зарегистрировать 1/2 часть на себя, в виду срока давности договора дарения? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете через суд отменить договор дарения!