Как бороться с преступными структурами полиции и ГИБДД в Кемеровской области - вызов на проверку генерального прокурора и председателя следственного комитета

• г. Новосибирск

Как победить преступные силовые структуры полицию гибдд следственный комитет прокуратуры в Кемеровской области как заставить генерального прокурора и председателя следственного комитета провести проверку по всем моим заявлениям как этих дармоедов заставить работать чтобы зарплаты свои отрабатывали.

Ответы на вопрос (1):

В России невозможно победить указанные вами структуры. Соответственно, их нельзя заставить работать.

А в случае, когда с ситуацией ничего сделать нельзя, нужно изменить отношение к самой ситуации. Одним словом, пережить как стихийное бедствие и жить дальше.