Забыла банковскую карту в терминале при покупке. Уже в следующую минуту с нее списана крупная сумма. Можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если поймают преступника, то смогут вернуть. В каждом банкомате есть видеокамера. Поэтому найти преступника достаточно легко. Пишите заявление в полицию.

Никто Вам не скажет, обратитесь с заявлением в полицию, будет проведена проверка.