Имеет ли она право там жить, если 1/2 доли квартиры я переоформил на ребенка в счет уплаты алиментов до его 18-летия?

• г. Владикавказ

С женой в разводе, есть ребенок 8 лет, после развода разрешил жене пожить в моей квартире (я являюсь единственным собственником квартиры, приобрел уже после развода по приватизации, прописал там ребенка) - сейчас жена отказывается съезжать с квартиры. Имеет ли она право там жить, если 1/2 доли квартиры я переоформил на ребенка в счет уплаты алиментов до его 18-летия?

Ответы на вопрос (1):

С кем после развода суд оставил ребенка, если с ней, то она имеет право проживать вместе с ребенком, тем более в его собственности. Если с Вами, то выселить можно.