Как восстановить испорченную кредитную историю без помощи суда и платных консультаций

• г. Красноярск

Испорчена кредитная история. Суд банк хоумкрелит проиграл-в иске отказано. Как теперь востановить? Опять через Суд? Да пошли Вы со своими платними ответами! На простой вопрос... даже не вопрос, а, утверждение...

Ответы на вопрос (1):

"Опять через суд?" - ДА (бесплатная поддержка утверждения)...