Требования к участникам приватизации - справка о неучастии и законодательные акты

• г. Новосибирск

Участвую в приватизации. Требуют справку о неучастии в приватизации из БТИ и на ребенка (2006 г.р.). Насколько я знаю в БТИ данные с 91 по 98 год. после 98 года, данные в Росреестре, я правильно понимаю? Закооно ли требование предоставить справку из БТИ на ребенка? И где можно посмотреть законодательные акты по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то БТИ не занимается выдачей справок о не участи в приватизации читайте

Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" от 04.07.1991 N 1541-1 (последняя редакция)