Вопрос с 2014 года квартира купленная в ипотеку. Налоговый вычет не оформлялся. Куда обратиться в г.Москва? Спасибо!

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в ИФНС по месту Вашей регистрации с заявлением на получение налогового вычета, с приложением всех необходимых документов.

Непонятно, почему именно в Москву? Вычет - предоставляется по месту жительства, либо непосредственно налоговой, либо она дает разрешение на получение вычета по месту работы.