Как найти свидетелей в конфликте с соседом - История одинокой жительницы и ее проблема с шумным семейством

• г. Оренбург

Живу одна, свидетелей как найти? Была проблема с соседом, шумел ночью каким-то механизмом, просила этого не делать, не реагирует. Обратилась в полицию с заявлением, приходил участковый к нему. Сосед живёт с семьёй,так они клевечут на меня, что я,типа, прихожу и скандалю сама,.. этого не было! Поверит ли им полицейский и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Римма. Поверит участковый или нет, трудно сказать, но вам не надо отчаиваться, какое бы решение им принято не было. А на будущее все шумы записывайте на диктофон телефона вместе с разговором с соседом.

Поздравляю вас с новым годом и желаю вам успехов, удачи, крепкого здоровья и благополучия.

Запись на телефон (аудио, видео). Привлекайте соседей.

У соседей сверху громко топает ребёнок, бегает,.. дом панельный, слышимость чудовищная,.. на мою просьбу надеть ребёнку мягкие тапочки хотя-бы-недовольство, агрессия и обещание спустить меня с лестницы. Вообще очень странная семья. Я пенсионерка, шум влияет на здоровье, как мне быть? Помимо этого ещё были проблемки от них. На контакт не идут, невозможно договориться по-соседски.