Как получить замену меры или смягчение наказания для гражданина Казахстана, находящегося в колонии поселения на 6 месяцев?

• г. Екатеринбург

Мой муж гражданин Казахстана, сейчас находится в колонии поселения, дали 6 месяцев, Возможно ли ему замена меры или смягчение наказания?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что невозможно, поскольку он является иностранным гражданином и исполнение другого наказания будет затруднительным. Да и срок у него небольшой. Туда-сюда, и на свободу.