Работодатель сфальсифицировал мою подпись в документах и не обеспечил безопасность на работе

• г. Южно-Сахалинск

Приветствую Вас.

Работадатель сфальсифицировал мою подпись в трудовом договоре и приказе о приеме на работу. Целый год работал по этому договору.

Работадатель не назначил комиссию при моем увольнении по собственному желанию, . Когда я уволился, создал комиссию задним числом.

Работадатель приказом назначил меня ответственным за пожарную безопасность в помещениях в школе, работал в школе зам. по хозяйственной части.

С уважением Сергей Фёдорович с Манилы Пенжинский района Камчатский.

Ответы на вопрос (1):

Надо писать в трудовую инспекцию.