Если устроюсь официально на работу будут платить пенсию благосостояние.

• г. Печора

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в вашей ситуации да будут если это накопительная часть пенсии.

Если будут взносы в ПФР и отдельно будете делать взносы в НФП, то когда станете пенсионером, будете получать накопительную часть от НПФ.

Если ваш вопрос касается накопительной пенсии, то она никак не зависит от факта работы.

Неадекватное существо с претензиями. Не советую для сотрудничества, больной человек.