Суд передал участок земли соседу, не учитывая необходимость обслуживания 50-летнего дома жителя

• г. Ставрополь

Суд передал соседу участок земли за домом как не используемый. Хотя он необходим мне для обслуживания дома. Которому больше 50 лет. и столько же лет был в моим. Правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Правильно или нет, можно определить только после изучения ситуации и всех материалов дела.

Николай, для ответе на вопрос "Правильно?" , нужно читать материалы дела. Если вы не возражали и предоставили ни каких доказательств, то правильно.