Отправка электронных документов в суд - надежность, принимают ли суды и какой суд рассматривает расторжения брака

• г. Вологда

Скажите пожалуйста реально ли отправить документы в суд электронно на сайте Податьвсуд. РФ. ? Надежно ли это, принимают ли суды электронные обращения? Расторжение брака рассматривают мировые судьи или районные суды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подать документы электронно Вы можете при наличии электронной цифровой подписи.

Либо отправляйте документы Почтой России.