Проблемы с выбором и скидками - опыт покупки кольца с бриллиантом для помолвки

• г. Благовещенск

Взял кольцо с бриллиантом на помолвку, не подошёл размер. Плюс пока выбирал предлагали скидку 10% пришёл на следующий день за ним сказали скидки нет но после покупки на следующий день опять говорят что у них скидки. Что делать с таким магазином? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Качественные ювелирные изделия не подлежат обмену или возврату, к сожалению.

Слава!

Это так торговые работники понимают рыночные отношения. Они написали "скидка" для привлечения клиентов. Клиент появился скидка кончилась до следующего клиента.. Придете завтра - опять скидки не будет

А сделать вы ничего не сможете, так как эта деятельность магазина укладывается в понятие Маркетинг – это совокупность процессов, направленных на создание, продвижение и предоставление продукта покупателям, а также управление взаимоотношениями с ними.

Главная задача – извлечение прибыли.

У каждой компании свои методы, стратегии и инструменты, начиная с конкурентного анализа и заканчивая повышением конкурентоспособности товара или услуги. Конкретные мероприятия и каналы определяются маркетологами в соответствии с поставленными целями и задачами.

Удачи Вам

Не забывайте про зеленую клавишу под ответом