По смерти вдовы военного пенсионера, получающего пенсию по потере кормильца какие выплаты положены на похороны?

• г. Советск

Ответы на вопрос (1):

Увы, но Право получать пенсию по потере кормильца ни на кого не переносится (ст. 29 закона N 4468-1 от 12.02.1993 г.). Выплат никаких не положено. Можно получить пособие на погребение и все.