Возможность поездки из ДНР в Ростов с просроченным паспортом и действующим загранпаспортом - разъяснения.

• г. Донецк

У меня просроченный паспорт украны (45 лет) с пропиской в днр и действующий загранпаспорт. Смогу ли съездить в Ростов и обратно по этим документам?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи.

Да, сможете. Если есть сомнения - подайте электронный запрос в погранупрааление ФСБ.

С уважением, Александр Олегович.

Да, сможете по загранпаспорта легко. Вопрос только с коронавирусом, пустят или нет.