Допущена ошибка в номере паспорта в акте медосвидетельствания - будет ли он признан действительным на суде?

• г. Тула

В акте медосвидетольствания неверно указан номер паспорта, является ли акт действительны и примет ли суд его в качестве доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - ошибки или описки в тексте документа не делают сам документ недействительным. Важно, чтобы это не мешало идентифицировать лицо, указанное в документе.