Отказ ПФР в распоряжении материнским капиталом на оплату ипотеки - причины и рекомендации

• г. Москва

ПФР дал отказ о распоряжении средствами мат. капитала в счёт погашения ипотеки, из-за нарушения правил подачи заявления. Что это значит и как быть?

Ответы на вопрос (1):

"из-за нарушения правил подачи заявления" - выясняйте именно в ПФР в чем заключается "нарушения правил подачи заявления"