Вопросы о зачислении на другой курс и выдаче документов при уходе с 4-го курса

• г. Уфа

Забирая документы находясь на 4-м курсе, позже если я захочу обучиться на другую профессию на какой курс меня зачислят? И дадут ли какие-нибудь документы после ухода?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам закончить 4-й курс и на основании имеющихся документов об образовании подать документы на другую специальность на получение второго высшего образования.