Должна ли я после закрытия больничного листа выходить на работу и снова писать заявление на отпуск?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста!

Я написала заявление на отпуск с 16-го числа (понедельник), был издан приказ, я расписалась (ознакомилась). В пятницу 13-го заболела (отпуск еще не начался). Больничный лист с 13-го числа. Должна ли я после закрытия больничного листа выходить на работу и снова писать заявление на отпуск?

Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Дату начала отпуска вам нужно согласовать с работодателем, необходим новый приказ на отпуск.

С уважением