Шантаж и угрозы - Как защитить себя от бывшего молодого человека и достичь справедливости?

• г. Любань

У меня большая проблема! Мой бывший молодой человек меня шантажирует видеозаписью где я в голом виде, хочет чтоб забрала заявление которое я написала в прокуратуру потому что он меня бил и угрожал (сам он работает в ОВО) а еще на днях украл ключи от двух квартир с кармана. В прокуратуре говорят что та угроза на уголовное дело не идет. Что мне делать? Как его наказать? Он думает что работает в милиции и все ему верят а не мне! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

вам надо с адвокатом проработать тактику вашей защиты, так как придется обращаться в прокуратуру, следственный комитет и УСБ.