А почему когда я пришла в травмпункт и сказала что меня побили, у меня ещё взяли тест на алкоголь?

• г. Киров

Ответы на вопрос (7):

Обычная процедура, так положено.

Ну это же бред. На западе у потерпевших так не делают там во первых потерпевшим принято доверять и во вторых какой бы и каким бы не был потерпевшим виноват обидчик.

Добрый вечер Гермиона Грейнджер!

На Западе у людей иной менталитет. А у нас присутствует злоупотребление правом со стороны потерпевших или так называемых потерпевших.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!