Купил новый телефон и застраховал его альфа строхавания на 2 года, разбил экран, куда обратица?
• г. Курск
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
В страховую компанию нужно обращаться. ВЫ же сами написали, что застраховали в Альфа страховании, вот туда и обращайтесь по поводу вашего случая.
Спросить05.01.2021, 19:52,
г. Москва
Здравствуйте.
"Обратица" нужно непосредственно к продавцу, принеся с собой чек об оплате, сам телефон, гарантийный талон и страховой документ. Либо же обратиться напрямую в страховую компанию.
Спросить05.01.2021, 20:30,
г. Санкт-Петербург
Александр, здравствуйте!
В страховом договоре должно быть все указано, в том числе и перечень страховых случаев.