Купил новый телефон и застраховал его альфа строхавания на 2 года, разбил экран, куда обратица?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

В страховую компанию нужно обращаться. ВЫ же сами написали, что застраховали в Альфа страховании, вот туда и обращайтесь по поводу вашего случая.

Здравствуйте.

"Обратица" нужно непосредственно к продавцу, принеся с собой чек об оплате, сам телефон, гарантийный талон и страховой документ. Либо же обратиться напрямую в страховую компанию.