Как вернуть деньги от гадалки без участия родителей - советы для 15-летней девушки

• г. Усть-Каменогорск

Хотела бы узнать как вернуть деньги от обманщицы гадалки. Мне 15 лет, а родителей в эту ситуацию не могу впихнуть, можно что то сделать, не затрагивая родителей?

Ответы на вопрос (3):

Напишите письмо в прокуратуру. Объясните ситуацию Приложите к заявлению имеющуюся информацию полезной в розыске преступницы.

А без родителей, можно обратиться в полицию?

Да, без родителей можно обратиться в полицию. Однако сотрудники полиции будут обязаны пригласить Ваших законных представителей, то есть родителей.