И может ли сыграть важную роль проживания близкиз на территории РФ?

• г. Михайловск

Меня конкретно интересует вид на жительство и сроки его получения? И может ли сыграть важную роль проживания близкиз на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы регистрируйте с родственникам на три года. Сейчас это разрешается. А затем подаете на ВИд на жительство. Но зачем это Вам, если это шаг до получения гражданства, то можно регистрироваться на три года и потом сразу гражданство получать.