Работодатель требует ревизию перед увольнением материально ответственного сотрудника

• г. Красноярск

Работаю в магазине продовольственых товаров, хочу уволиться, но работодатель утверждает, что без ревизии я не могу быть уволена, так как материальна ответственна, но ревизия назначена только на март месяц. Как мне быть, получается, что заведующая принуждает меня работать еще 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В подобном случае ревизия проводится внепланово.

Они утверждают, что раньше они не могут ее провести.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, ревизию можно провести в любое время, при возникновении необходимости.