Проблемы с качеством мяса при выполнении госзаказа - вопросы о возможном внесении в РНП и действиях для решения проблемы

• г. Уфа

ЗАКЛЮЧИЛИ ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ 2 х ТОНН МЯСА КУР. КАК И ПОЛОЖЕНО ПО ГРАФИКУ ОТВЕЗЛИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 1700 КГ. С ОСТАЛЬНЫМИ 300 КГ ВЫШЛА ОСЕЧКА, ТО МЯСО ПЛОХОЕ, ТО ПОСТАВЩИК ПОДВОДИТ. ГОСЗАКАЗЧИК ПОДАЛ ИЗ-ЗА ЭТОГО В РНП

ВОПРОС МОГУТ ЛИ НАС ИЗ-ЗА ЭТОГО ВНЕСТИ В РНП?

ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

.. оспорить в суде, если внесут в реестр... шансы на победу есть!

Предринимательская деятельность осуществляется на свой страх и риск. Ищите хорошего юриста, для правового сопровождения вашего бизнеса.