Может ли свекровь-квартиросъемщик приватизировать квартиру на себя, если в ней прописаны 5 человек?

• г. Стерлитамак

Хотим привотезировать квартиру, прописано в ней 5 человек, свекровь главный квартирасемщик, может ли она приватизировать квартиру только на себя?

Ответы на вопрос (3):

Если все остальные напишут отказ, то да, сможет.

Может, если члены семьи откажутся письменно от участия в приватизации.

Здравствуйте, если все остальные члены семьи напишут отказ от участия в приватизации, то сможет приватизировать. Если отказа не будет, то не сможет.