Новые пособия на детей до полутора и трёх лет - выплаты для многодетных семей

• г. Красноярск

Меня зовут Наталья у меня есть вопрос, в январе этого года новая пособия на детей до полутора и трёх лет за первого и второго ребёнка будут выплачивать 10000 тыс рублей, а если в семье пятеро детей из них четвёртый и пятый ребёнок не достигли трёх летнего возраста на них будут такие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, данные выплаты только на 1 и 2 ребенка. Но вы имеете право на другие выплаты.