Принятый в отделение полиции на Уральской перенаправлен в Бауманское отделение - местоположение неизвестно.

• г. Екатеринбург

24.12.2020 человека приняли в отделение полиции (уральская 70 а). С данного отделение полиции перенаправили в другое отделение полиции (Баумана 11). Дальнейшее местонахождение не могу установить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Обязаны вам сообщить где находится задержанный если вы родственник. Если уклоняются, то срочно к дежурному прокурору района.