Невозможность выписки несовершеннолетних из жилья после удовлетворения иска на выселение - какие статьи использовать в аппеляционной жалобе?

• г. Москва

Жилье утратил в силу ипотеки, были прописаны там с 2008 года, была выкуплена и опять заложена.

Новый собственник подал в суд выселение, снятие с рег. учета.

Выехали в октябре 2020 года на съем.

Суд удовлетворил иск на 100%.

У меня вопрос: я хочу подать аппеляцию на невозможность "выписки" несовершеннолетних, так как реально это некуда сделать, возникнут проблемы и в школе и в других учреждениях, например, в поликлинике.

Планирую решить вопрос с жильем в апреле-мае 2021 года, и мне нужно чтобы до этого момента дети были прописаны там, где ранее.

На какие статьи сослаться грамотнее в аппеляционной жалобе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, вам нужно подавать в данный момент возражения на иск, а также можно заключить Мировое соглашение.

Обратитесь к юристам сайта за юридической помощью по подготовке возражений на иск и консультации по поводу Мирового Соглашения.