Сертификат акций АО Народный выданный в 1993 году - действительность и организация владения.
• г. Салехард
Расскажите мне пожалуйста про сертификат акций, который был выдан в 1993 году Акционерным обществом открытого типа Чековый инвестиционный фонд "Народный", имеющий лицензию Комитета по управлению имуществом Российской Федерации. У которого был Уставной капитал 1 000 000 000 (один миллиард) рублей. Какой процент действительности он имеет и у какой организации? Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Иван Николаевич, вам нужно искать реестродержателя акций этого фонда и там интересоваться.