Вы ответили на мой вопрос, поэтому к Вам и обращаюсь

• г. Москва
Вы ответили на мой вопрос, поэтому к Вам и обращаюсь, является ли факт рождения второго ребенка убедительной причиной для Суда ухдшения материального состояния, если моя з\п =600$?
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Данный вопрос является спорным, т.к. Суд выносит свое решение в соотвествии с законом, НА ОСНОВАНИИ ВНУТРЕННЕГО УБЕЖДЕНИЯ, то что при удержании алиментов уровень дохода на одного члена семьи не будет ниже прожиточного минимуна - очевидно.

Исходя из вышесказанного ВЕРОЯТНО Судья не удовлетворит Ваше заявление.