Задолженности не где нет, а с пенсии все равно высчитавают 50%?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Что значит "задолженности нигде нет"? Вы брали кредиты, займы? Вопрос ваш не понятен, напишите подробнее.

Здравствуйте!

Не могут просто так списывать деньги!

Вам необходимо обратиться к Судебным Приставам, либо лично, либо по телефону. Для того чтобы Вам предоставили документы на основании чего списываются денежные средства!

Всего Вам хорошего!

Такого не может быть. Кто-то же списывает" деньги со счета.

Узнайте на сайте судебных приставов или в банке, ПФР.

Если действительно нет долгов - то это ошибка. Такое бывает но редко. Подайте жалобу на действия приставов, банка, ПФР.

Решайте этот вопрос с судебным приставом.