Получаю заказные письма на чужое имя - что делать и как это связано с моей квартирой?

• г. Москва

Мне на почту приходят заказные письма на имя другого человека. Только по моему адресу прописаны я и моя мать. Имеются справки из паспортного стола, Росреестра, УВД. Что нужно делать с письмами? Как связаны чужой человек и моя квартира? А также при голосовании на выборах этот же человек и его мать были в списке проживающих по моему адресу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в паспортный стол, скорее всего это бывшие жильцы, их следует убрать с учета по месту бывшего проживания. С письмами ничего не сделать, сообщите отправителю, что такие лица больше не проживают по адресу.